Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Санаторий для детей «Малышок» Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»

Специалисты

РЫЛОВА Наталья Валеевна

РЫЛОВА Наталья Валеевна

Врач-педиатр, врач I квалификационной категории
График работы: понедельник 15:00 - 17:00 / четверг 8:30 - 10:30
Филиал: 426021 г. Ижевск, городок Машиностроителей, д.111
ШУТОВА Карина Раушановна

ШУТОВА Карина Раушановна

Педиатр, Врач-диетолог, врач 2 квалификационной категории
График работы: понедельник 08.30 - 13.00 / пятница 14:00 - 16:00
Филиал: 426021 г. Ижевск, городок Машиностроителей, д.111
ЛОМАЕВА Светлана Валерьевна

ЛОМАЕВА Светлана Валерьевна

Врач-педиатр 1 категории
График работы: Среда - с 8-30 до 10-30 Четверг - с 15-00 до 17-00
Филиал: 426021 г. Ижевск, городок Машиностроителей, д.111
ПОНОМАРЕВА Наталья Владимировна

ПОНОМАРЕВА Наталья Владимировна

Врач-гастроэнтеролог
График работы: Прием по предварительной записи
Филиал: 426021 г. Ижевск, городок Машиностроителей, д.111
УШАКОВА Александра Владимировна

УШАКОВА Александра Владимировна

Врач-пульмонолог
График работы: Прием по предварительной записи
Филиал: 426021 г. Ижевск, городок Машиностроителей, д.111
ПЕРМЯКОВА Лариса Алексеевна

ПЕРМЯКОВА Лариса Алексеевна

Врач-невролог, врач высшей квалификационной категории
График работы: Прием по предварительной записи
Филиал: 426021 г. Ижевск, городок Машиностроителей, д.111
АНДРЕЕВА Наталья Николаевна

АНДРЕЕВА Наталья Николаевна

Врач-педиатр, кандидат медицинских наук
График работы: Прием по предварительной записи
Филиал: 426021 г. Ижевск, городок Машиностроителей, д.111
ПОДКИНА Надежда Германовна

ПОДКИНА Надежда Германовна

Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории
График работы: Прием по предварительной записи
Филиал: 426021 г. Ижевск, городок Машиностроителей, д.111
Шайхелгалиева Люция Миндаровна

Шайхелгалиева Люция Миндаровна

Воспитатель
Филиал: 426021 г. Ижевск, городок Машиностроителей, д.111
Зюлева Анастасия Николаевна

Зюлева Анастасия Николаевна

Воспитатель первой квалификационной категории
Филиал: 426021 г. Ижевск, городок Машиностроителей, д.111
Гырдымова Дарья Александровна

Гырдымова Дарья Александровна

Воспитатель
Филиал: 426021 г. Ижевск, городок Машиностроителей, д.111
Граждан Александра  Николаевна

Граждан Александра Николаевна

Воспитатель
Филиал: 426021 г. Ижевск, городок Машиностроителей, д.111
Бушкова Юлия Михайловна

Бушкова Юлия Михайловна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Филиал: 426021 г. Ижевск, городок Машиностроителей, д.111