Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Санаторий для детей «Малышок» Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»

Расписание

Главный врач

КАРТАШЕВА Елена Глебовна
Главный врач, врач-педиатр, врач высшей квалификационной категории, Заслуженный врач Удмуртской Республики
четверг с 15:00 -17:00 часов
Чухланцева Наталия Дмитриевна
Главная медицинская сестра, высшей квалификационной категории Старшая медицинская сестра
Понедельник-пятница 8.00-15.42
Хазиева Линара Дамировна
Медицинская сестра палатная
Трифонова Вероника Николаевна
Медицинская сестра по массажу
Павлова Марина Ивановна
Педагог-организатор Воспитатель
Понедельник-пятница 8.00-15.42
Новоселова Наталья Алексеевна
Медицинская сестра палатная
Мерзлякова Валентина Владимировна
Заведующий складом Заведующий производством
Понедельник-пятница 8.00-15.42
Ложкина Татьяна Васильевна
Медицинская сестра палатная
Кузнецова Елена Михайловна
Медицинская сестра палатная
Киселева Фаниса Маузитдиновна
Специалист по кадрам Секретарь-машинистка
Понедельник-пятница 8.00-16.30
Карамова Фирдауся Хайдаровна
Медицинская сестра палатная, первой квалификационной категории
Ившина Ирина Александровна
Медицинская сестра по физиотерапии
Ермолина Любовь Васильевна
Медицинская сестра палатная, первой квалификационной категории
Грязева Любовь Витальевна
Инструктор по лечебной физкультуре, второй квалификационной категории Медицинская сестра по массажу, второй квалификационной категории
Биктимирова Людмила Николаевна
Медицинская сестра палатная, первой квалификационной категории
Бекташева Татьяна Юрьевна
Медицинская сестра палатная
Бакулева Лариса Аркадьевна
Начальник хозяйственного отдела Юрисконсульт 2 категории
Понедельник-пятница 8.00-16.30
Ахметшина Разиля Равильевна
Экономист 2 категории
Понедельник-пятница 8.00-15.42
Ахметханова Асфия Наилевна
Медицинская сестра палатная
Алексеева Марина Юрьевна
Медицинская сестра палатная, первой квалификационной категории, медицинская сестра диетическая

Специалисты

РЫЛОВА Наталья Валеевна
Врач-педиатр, врач I квалификационной категории
понедельник 15:00 - 17:00 / четверг 8:30 - 10:30
ШУТОВА Карина Раушановна
Педиатр, Врач-диетолог, врач 2 квалификационной категории
понедельник 08.30 - 13.00 / пятница 14:00 - 16:00
ЛОМАЕВА Светлана Валерьевна
Врач-педиатр 1 категории
Среда - с 8-30 до 10-30 Четверг - с 15-00 до 17-00
ПОНОМАРЕВА Наталья Владимировна
Врач-гастроэнтеролог
Прием по предварительной записи
УШАКОВА Александра Владимировна
Врач-пульмонолог
Прием по предварительной записи
ПЕРМЯКОВА Лариса Алексеевна
Врач-невролог, врач высшей квалификационной категории
Прием по предварительной записи
АНДРЕЕВА Наталья Николаевна
Врач-педиатр, кандидат медицинских наук
Прием по предварительной записи
ПОДКИНА Надежда Германовна
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории
Прием по предварительной записи
Шайхелгалиева Люция Миндаровна
Воспитатель
Зюлева Анастасия Николаевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Гырдымова Дарья Александровна
Воспитатель
Граждан Александра Николаевна
Воспитатель
Бушкова Юлия Михайловна
Воспитатель высшей квалификационной категории