Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Санаторий для детей «Малышок» Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»
График работы (дежурств) на майские праздники - период с 1 по 12 мая 2019 года

     

Дата дежурства

Фамилия, имя, отчество

Должность

с 18.00     30.04.2019  до 8.00      01.05.2019

Ахметшина Разиля Равилевна

Экономист

с 8.00     01.05.2019
до 8.00    02.05.2019

Шутова

Карина Раушановна

Зав.пед.отделением-врач-педиатр

с 8.00     02.05.2019
до 8.00    03.05.2019

Чухланцева Наталия Дмитриевна

Главная медсестра

с 8.00     03.05.2019
до 8.00    04.05.2019

Рылова

Наталья Валеевна

Врач-педиатр

с 8.00     04.05.2019
до 8.00    05.05.2019

Ахметшина Разиля Равилевна

Экономист

с 8.00     05.05.2019
до 8.00    06.05.2019

Павлова Марина Ивановна

Педагог-организатор

с 8.00     06.05.2019
до 8.00    07.05.2019

Карташева Елена Глебовна

Главный врач

с 8.00     07.05.2019
до 8.00    08.05.2019

Шутова

Карина Раушановна

Зав.пед.отделением-врач-педиатр

с 08.00     08.05.2019  до 8.00      09.05.2019

Рылова

Наталья Валеевна

Врач-педиатр

с 8.00     09.05.2019
до 8.00    10.05.2019

Карташева Елена Глебовна

Главный врач

с 8.00     10.05.2019
до 8.00    11.05.2019

Ломаева Светлана Валерьевна

Врач-педиатр

с 8.00     11.05.2019
до 8.00    12.05.2019

Шутова

Карина Раушановна

Зав.пед.отделением-врач-педиатр

с 8.00     12.05.2019
до 8.00    13.05.2019

Мерзлякова Валентина Владимировна

Зав.складом

    Педиатрическое отделение работает в обычном режиме с 1 по 10 мая.

Расписание

Главный врач

КАРТАШЕВА Елена Глебовна
Главный врач, врач-педиатр, врач высшей квалификационной категории, Заслуженный врач Удмуртской Республики
четверг с 15:00 -17:00 часов
ЧУХЛАНЦЕВА Наталия Дмитриевна
Главная медицинская сестра, высшей квалификационной категории Старшая медицинская сестра
Понедельник-пятница 8.00-15.42
ТРИФОНОВА Вероника Николаевна
Медицинская сестра по массажу
ПАВЛОВА Марина Ивановна
Педагог-организатор Воспитатель
Понедельник-пятница 8.00-15.42
НОВОСЕЛОВА Наталья Алексеевна
Медицинская сестра палатная
МЕРЗЛЯКОВА Валентина Владимировна
Заведующий складом Заведующий производством
Понедельник-пятница 8.00-15.42
ЛОЖКИНА Татьяна Васильевна
Медицинская сестра палатная
КУЗНЕЦОВА Елена Михайловна
Медицинская сестра палатная высшей квалификационной категории
КИСЕЛЕВА Фаниса Маузитдиновна
Специалист по кадрам Секретарь-машинистка
Понедельник-пятница 8.00-16.30
КАРАМОВА Фирдауся Хайдаровна
Медицинская сестра палатная, первой квалификационной категории
ИВШИНА Ирина Александровна
Медицинская сестра по физиотерапии
БИКТИМИРОВА Людмила Николаевна
Медицинская сестра палатная, первой квалификационной категории
АХМЕТШИНА Разиля Равильевна
Экономист 2 категории
Понедельник-пятница 8.00-15.42
АХМЕТХАНОВА Асфия Наилевна
Медицинская сестра палатная
АЛЕКСЕЕВА Марина Юрьевна
Медицинская сестра палатная, первой квалификационной категории, медицинская сестра диетическая

Специалисты

РЫЛОВА Наталья Валеевна
Врач-педиатр, врач I квалификационной категории
Вторник – с 8-30 до 10-30 \ Четверг - с 15-00 до 17-00
ШУТОВА Карина Раушановна
заведующий педиатрическим отделением-врач-педиатр, диетолог
понедельник 08.30 - 13.00 / пятница 14:00 - 16:00
ЛОМАЕВА Светлана Валерьевна
Врач-педиатр 1 категории
Вторник - с 8-30 до 10-30 Четверг - с 15-00 до 17-00
ПОНОМАРЕВА Наталья Владимировна
Врач-гастроэнтеролог
нет записи до июля 2019 года
УШАКОВА Александра Владимировна
Врач-пульмонолог
нет записи до июля 2019 года
ЛУЩИКОВА Наталья Германовна
врач-невролог
первая неделя месяца Вторник с 9.00-12.00; Четверг 18.00-19.00, по предварительной записи
АНДРЕЕВА Наталья Николаевна
Врач-педиатр, кандидат медицинских наук
вторая неделя месяца Понедельник 18.00-20.00, по предварительной записи
ПОДКИНА Надежда Германовна
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории
первая, вторая неделя месяца Вторник 15.30 – 17.30., по предварительной записи
ШАЙХЕЛГАЛИЕВА Люция Миндаровна
Воспитатель
ЗЮЛЕВА Анастасия Николаевна
Воспитатель первой квалификационной категории
ЕФРЕМОВА Елена Анатольевна
Воспитатель
ГАБДРАХМАНОВА Гулия Илшатовна
Медицинская сестра по физиотерапии
БУШКОВА Юлия Михайловна
Воспитатель высшей квалификационной категории
БУЗИЛОВА Мария Владимировна
юристконсульт
Понедельник-пятница 8.00-16.30
БАЛОБАНОВА Софья Константиновна
Воспитатель
АГАФОНОВА Глафира Владимировна
Медицинская сестра палатная по массажу